Остеохондроз шоп, поп, головные боли, при гв

Добрый день, ребёночку 6 месяцев, у меня обострение остеохондроз а, головные боли, болит все тело, прописали медокалм и Лорноксикам , но прервать ГВ очень не хочется, чем можно заменить Медокалм? Болит каждый день, Нурофен не помогает, или помогает на час. А нужно корректировать лечение!Пожалуйста подскажите корректное лечение, что бы помогло

Остеохондроз
41 год
16 часов назад·Просмотров: 5·Екатерина, Чита

Здравствуйте. Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на онлайн консультацию. Опишите историю заболевания и жалобы. ЭЭГ, УЗДГ, ЭНМГ: фото или сканы всего объёма исследования в формате jpeg или png. КТ/МРТ в цифровом формате dicom или качественные фото сканов. Фото/сканы медицинских документов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Добрый день из результатов у меня только МРТ головы и рентгены , к вам на онлайн консультацию куда обращаться?