Жалуется на глаза

Сын жалуется на двоения в глазах,детского окулиста нет до апреля что мне делать вы сможете нас принять в ЦРБ буду ждать ответа мой номер 89802672294 .

Принятый ответ

Здравствуйте.
На этом сайте заочные консультации.
Вы где живёте?

Принятый ответ

Здравствуйте. На этом сайте заочные консультации докторов со всей России, но не факт, что с вашего города тут есть кто либо. Как давно появилось двоение? Не было никаких травм, ударов головой? Зрение было хорошее, очками не пользуетесь? Глаза не косят?

Принятый ответ

Здравствуйте это сайт заочных консультаций. Опишите проблему подробнее- были ли травмы, операции. Есть ли очки, как давно двоение?

Принятый ответ

Здравствуйте ваш город?

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга. Двоение может быть признаком косоглазия. Нужно на очный прием офтальмолога. Дождитесь специалиста в вашем районе или обратитесь в другой. Заочно вопрос двоение решить не получится. Удачи.