Могут ли быть боли при ДЖВП

Здравствуйте. По узи ставят ДЖВП. Может при таком диагнозе болеть желчный? Врач узи говорит что может. Просто боль справа под ребрами и отдаёт в поясницу. Анализы в норме. Только на лямблии положительно.

Добрый день. Теоретически, может, но нужно исключить и кишечную колику, и боли про миофасциальном синдроме, межреберной невралгии и так далее.

Добрый день.
Да, может болеть. Старайтесь уменьшить количество слишком жирной и копченной пищи, и водку салом точно не стоит закусывать. Лямблиоз лечить, на страивайтесь на длительное лечение.
Так же выполните УЗИ почек, возможно, там тоже можно что-либо найти, например, камни в почках тоже могут давать боль в этой локализации.