Почему ноет крестец
Ноющая боль в крестце при длительном стоянии и ли хотьбе, отпускает в положении лёжа. Имеется врождённый скалиоз 1-2 степени.s-образный, грудопоясничный. Лёжа на спине, развод ноги слышны похрустывания в крестце
Здравствуйте. Рекомендую посетить невролог. А пока можно мазь нпвс на область креста, типа Диклофенак. Выздоравливайте