Селанк при тревоге
Здравствуйте! Обратилась к неврологу с жалобами на фоновую тревожность,врач назначил селанк капли в нос и фенибут на 2 недели, а мне будто хуже. Это считается нормальным назначением в такой ситуации?
21 год
20 Августа ·Просмотров: 22·Анна
Принятый ответ
Здравствуйте,в таких ситуациях рекомендуется снова обратиться к вашему доктору для корректировки вашего лечения.
При приеме препаратов вам не должно становиться хуже,при приеме Селанка тревога наоборот должна купироваться.