Атопический дерматит
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у нас с рождения проявилась сыпь. На данный момент врачи закрывают глаза на все это. Говорят что якобы чувствительная кожа. Сменили врача. Врач нам назначила смесь альфаре. По телу все так же высыпание присутствует. Щеки, руки, спина, ноги. Может быть что смесь нам не подходит??? Сдавали анализы на кал со слов врачей все хорошо. Прикорм вводим. Безмолочные каши (нутрилон) иногда пюрешки.
Рекомендую сделать анализы - клинический анализ крови, Ig Е общий, Ig Е к коровьему молоку, к альфа-лактоальбумину, к бета-лактоглобулину, казеину, бычьему сывороточному альбумину.