Вероятность беременности, презерватив
Уважаемые врачи, прошу совета. В ночь с 8 на 9 августа был ПА с девушкой, использовали презерватив, без него проникновений не было. В процессе заметил вокруг её половых губ белые виделения, комочки, презерватив был на месте. После завершения заметил их же вокруг кольца. Можно было пальцами мять, на сперму не похоже. Пошел в душ, проверил презерватив, сам он цел, не сползал. Это был один ПА наш за весь месяц, по календарю фертильные дни у нее было 5-6 августа. 21 августа на всякий сделала тест - отрицательный. Цикл у нее 28-32 дня, никогда не день в день. Месячных пока нет. Сейчас заметили коричневатые выделения. Стоит ли волноваться насчет беременности? Девушка сейчас пропивает курс таблеток, при которых она нежелательна.
Принятый ответ
Алексей, добрый вечер! Эти белые выделения, которые Вы описываете, это смазка в перемешку с влагалищными выделениями Вашей партнерши. Если презерватив был целый, то никакой беременности быть не может на все 100%
Илона, спасибо! У нас просто возникло опасение, что во время акта что-то из презерватива могло попасть во вне, хотя сразу после окончания мы прекратили.
Нет, не могло, кольцо крепко держит от вытекания спермы
Здравствуйте, Алексей. Если презерватив цел, то вероятности наступления беременности нет, несмотря на фертильные дни.
Выделения, по всей видимости, вагинальные, являются вариантом нормы. То, что тест отрицательный - то же свидетельствует об отсутствии беременности. Коричневые выделения могут быть началом менструации.
Жанна, спасибо! Напрягли выделения сегодня, читал, что это может быть симптом имплантации яйца
Принятый ответ
Не переживайте, при таких обстоятельствах вероятности наступления беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте, если при половом акте не было полноценной эякуляции во влагалище и использовалось средство защиты презерватив , целостность которого не была нарушена , то беременность не наступит , описанные выделения скорее всего характерна для влагалищных выделений , если начались коричневые выделения , то возможно начинается менструация.