Джек Рассел наступил в костер лапой
Добрый вечер! Джек Рассел 7 лет наступил в костер одной лапкой. Случилось это в ту субботу ( прошла неделя) наступил в костер одной лапкой. Случилось это в ту субботу ( прошла неделя) были у ветеринара выписал обезбол и обработку хлоргексидином лапу лижет, она все опухла и красная, хромает на лапу стирается не наступать. Где ноготки там чернеет ко как будто. А между когтей похоже волдыри которые уже лопнули, как будто слиплось все, может обратиться к другому ветеринару ( что то я забеспокоилась что уже неделя прошла а заживления как будто бы не происходит. 🆘 помогите подскажите пожалуйста
Добрый вечер, обязательно обратитесь к другому ветеринару, у пса по вашим словам сильный ожог тканей
Нужна медикаментозная терапия, чем быстрее , тем лучше.
Очный прием в клинике обязателен.