Мет справку
Как я могу сняться с учёта если у меня стоит диагноз умственно чуть отсталый если психиатр говорит не снимут Что делать в этот момент говорит без полезно ложиться в больницу
Здравствуйте.
- Понятие "учёт" сегодня не используется.
-Данный диагноз обозначает хроническое состояние, поэтому снять его нельзя. Да и зачем Вам это нужно? Чем Вам мешает этот диагноз?
Илья, причина не могу получить права не могу поступить в колледж
Куда можно обратиться?
Все эти вопросы решаются через участкового врача психиатра.