Возможна ли беременность
Возможно ли забеременеть при такой ситуации: начало цикла с 12 марта, последний половой акт был 15 марта( 4 день цикла). На узи показыват растущий фолликул в правом яичнике ( 8 день цикла). При этом болит и тянет живот.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Абсолютно не возможна беременность, пока вырастет Ваш фолликул (до конца марта) - все сперматозоиды уже давно погибнут, беременность от этого акта точно не наступит.
Здравствуйте! Нет беременность полностью исключена, потому как еще не произошла овуляция
Здравствуйте. Беременность исключена в этот день цикла
Здравствуйте, Инесса! Нет, при отсутствии ранней овуляции беременость на 4 день цикла не возможна. Продолжайте регулярную половую жизнь через 1-2 дня, если планируете беременность.
Здравствуйте. Нет, сперматозоид не доживает до овуляции.