Анализы мужа

Добрый день, уважаемые врачи! У мужа всегда завышенные показатели те, что прикреплены. Около 10 лет. Обычно назначали Эслидин и Урсосан, после курса этих препаратов были улучшения. Муж сдавал анализы в феврале (прикрепляю). По результатам анализов в феврале стал пить адеметионин 400 мг и урсодезоксихолевую кислоту. Пил не систематично, к сожалению. Пересдал анализы сегодня. Результаты еще хуже. Плюс сегодня узи печени сделал - данных к сожалению, нет, но по результатам поставили диагноз гипотоз печени. По образу жизни: спорта нет, питание не самое плохое, но овощей мало. Вес 87 рост 182. Алкоголь 1 раз в неделю 2,3 бокала белого вина. Подскажите, пожалуйста, какие препараты на данный момент стоит принимать? Спасибо. Результаты анализов за февраль и сегодняшние прикрепляю.

32 года
3 часа назад·Просмотров: 10·Дарья

Здравствуйте, Дарья по анализам повышение печеночных ферментов в динамике.
Скажите, пожалуйста, выполняли анализы на гепатиты В и С?
Если в течении длительного повышение печеночных ферментов необходимо понять причину.
Какую дозировку муж принимает урсодезоксихолевой кислоты?
Принимал ли он какие-то другие препараты обезболивающие, БАДЫ, антибиотики? Которые действуют повреждающе на печень.
В данный момент необходимо полностью отказаться от алкоголя, соблюдать правильное питание.
Прикрепите , пожалуйста, протокол узи, также желательно выполнить эластографию посмотреть структуру печени более подробно , есть ли наличие соединительной ткани в печени.