Состояние кота

Здравствуйте, подскажите что делать, кот 2 день ни есть, в лотке сидит, но не мочится, вся нога задняя сырая, как будто у него недержание, ходит с болью на задние лапы. Вчера была кровь в моче. Кота очень жалко, но нет возможности его везти в клинику

Цистит
34 года
Вчера в 01:30·Просмотров: 8·Анастасия

Здравствуйте, это острое и экстренное состояние, очень болезненное и мучительное и при этом угрожающее жизни животного!

Пожалуйста найдите любую возможность очно посетить ветклинику для оказания коту помощи. Питомцу нужно помочь с оттоком мочи, назначить спазмолитики и другую терапию. Как можно быстрее

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

У меня нет на это средств😢

Понимаю вашу финансовую ситуацию, но обязана предупредить вас предельно четко. При закупорке мочеиспускательного канала любые препараты без механического вмешательства врача категорически опасны. Лекарства не растворят пробку, они только усугубят состояние и ускорят отказ почек и остановку сердца из-за нарастающей интоксикации. Единственный шанс спасти кота заключается в срочной катетеризации в условиях клиники. Пожалуйста, обзвоните ближайшие ветеринарные учреждения и прямо спросите, возможна ли оплата лечения в долг или частями под расписку. Многие клиники идут навстречу в экстренных ситуациях ради спасения жизни животного (я с таким сталкивалась и обычно все всё понимают). Медлить нельзя, счет идет на часы.