Задержка 4 дня
Здравствуйте.Цикл 25-28 дней.Планируем малыша.Месячные должны были быть 22.08,задержка 4 день.Тесты отрицательные. Тянуло низ живота,появился аппетит.Сейчас самочувствие как будто заболела ,головокружения,боль в пояснице,головная боль.Выделения обычные.Может ли быть беременность все таки?Или искать другую причину ?
Здравствуйте
Беременность возможна, но отрицательные тесты на 4-й день задержки могут указывать на позднюю овуляцию, гормональный сбой или другие причины недомогания.
Чтоб точно знать беременность это или нет, то надо сдать венозную кровь на ХГЧ. Если больше 5, то это беременность.
И вообще, 4 дня задержки-норма! Норма до 10 дней