Прием тироксина

Принимаю L-тироксин в дозировке 100 мкг после тиреоидектомии. Сейчас в аптеках данный препарат найти очень сложно. Предлагают Эутирокс на замену. Можно ли заменять препараты и какая должна быть дозировка Эутирокса?

Здравствуйте, это одно и тоже,дозировка такая же эутирокс 100мкг строго натощак за 30 мин до еды