Пятна на теле 27 неделя беременности

Добрый день. 27 неделя беременности, сегодня заметила пятна на теле. Фото прилагаю. Два пятна под грудью, одно пятно так же рядом только ближе к спине. Что это может быть? В прошлый четверг 20 августа кто-то укусил в ногу. отправляла запрос на сайте, врачи инфекционисты ответили что на клеща не похоже. Самого клеща не видела, просто переживаю из за беременности, что вдруг укусил и эта аллергия на него началась. Записаться к дерматологу на ближайшее время нет возможности, на следующей неделе толко будет время в платных клиниках.

34 года
9 часов назад·Просмотров: 120·Юлия, Кемерово

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!
Подобные пятна на фото возникают обычно после проведения процедуры ЭКГ
Они не опасны и проходят самостоятельно
Ни на какое кожное заболевание по фото совершенно непохоже!
Повода для беспокойства нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Господи 😱 я вчера делала ЭКГ 🥹

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Я в шоке 😨
Вы конечно офигеть какой врач!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Я уже помирать собралась!

Юлия, рада была помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже на проявления сосудистых пятен. Скорее всего делали процедуру ЭКГ, после этого такая сыпь характерна . Ничего страшного нет, лечение не требуется. Для уточнения нужен очный осмотр врача