Йод при аит
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при аит можно ли делать водорослевые обёртывания со спирулиной( в ней много йода), после первого раза наблюдалось лёгкое покраснение кожи и чесалась немного несколько дней. Ещё вопрос, нужно ли принимать йод при аит на ГВ.
Здравствуйте. обертывания можно делать. Йод при ГВ принимать нужно, т.к. он нужен ребенку.