Выделения при беременности
Здравствуйте, 33 неделя беременности, с утра появились такие выделения и к вечеру снова, как слизь, сопли, не пойму, это не пробка отошла? Не значит преждевременные роды? Очень боюсь
Здравствуйте. По фото больше данных за простые влагалищные выделения, во время беременности их может быть очень большое количество, они могут менять свой цвет и консистенцию, на пробку это совсем не похоже, не переживайте
Здравствуйте.
Постарайтесь не переживать пожалуйста.
Дело в том что с увеличением срока во время беременности меняются и влагалищные выделения. Они могут быть разного объема , консистенции и даже цвета . Конкретно по фото ничего плохого нет , не переживайте. Так же важно понаблюдать и если нет жжения , зуда или неприятного запаха, то поводов для волнений тем более нет
На пробку не похоже 🙏🏻
Здравствуйте, не переживайте. Выделения больше похожи на обычные выделения из влагалища. С увеличением срока беременности характер выделений меняется, могут быть тягучее , гуще .
Здравствуйте. Не переживайте, подобные выделения не похожи на пробку, а похожи на влагалищные выделения. В норме, в третьем триместре беременности, влагалищные выделения могут усиливаться и иметь подобный цвет
Кира, добрый день.
Судя по фото, таким образом могут выглядеть фрагменты цервикальной слизи. Она продуцируется постоянно и непрерывно, периодически может выходить. Об угрозе преждевременных родов это совершенно не говорит