Прием эскапела и беременность
Примерно на 14 день цикла был ПА, презерватив порвался и все попало внутрь. В течении часа приняла эскапел. На следующий день появились тянущие боли внизу живота и болит грудь, боли не проходят. Каковы шансы на беременность?
Здравствуйте.
Шансы на беременность невелики, так как вы приняли Эскапел в течение первого часа, что обеспечивает максимальную эффективность препарата.
Тянущие боли внизу живота и болезненность груди -это очень частые побочные эффекты экстренной гормональной контрацепции.
А если тянущие боли внизу живота усилились?
От 1 до 10 на сколько баллов?
До этого было примерно на 3 балла, со вчерашнего дня как боли усилились стало 8
Можно попробовать в таком случае выпить Но-шпу