Здравствуйте, в аэропорту тронула вилку розетки
Там находилась какая-та штука, в розетке, и я хотела его убрать указательным пальцем и меня ударило током туда, появилось немение и белач точка. Палец слегка стал красным, но у меня нет пока что головокружений и т.д. Сердце бьётся сильнее, но я думаю я накрутила это. Очень волнуюсь
Здравствуйте. Белая точка - это небольшой ожог от удара током. Никакой опасности для здоровья это не представляет. Более серьезные осложнения в виде нарушения ритма сердца, нарушения сознания появляются практически сразу после удара током и если сейчас самочувствие хорошее, то эти осложнения уже можно исключить.
Здравствуйте
По описанию это небольшой локальный ожог. Белая точка скорее всего, небольшая точечная ожоговая корочка. Онемение пройдёт за несколько часов или дней нервные окончания на подушечках пальцев чувствительны и восстанавливаются не мгновенно. Рекомендации могут быть охладить палец под прохладной (не ледяной) проточной водой 10–15 минут. Это снимет боль и уменьшит повреждение тканей от ожога.