Перелом лучевой риск смещения

Здравствуйте. Перелом лучевой кости, простой, без смещения, гипс. лангета на 4 недели. Сегодня 11 день, не болело в покое и при малых нагрузках, я активно шевелила пальцами, поднимала что-то легкое - салфетку, лист бумаги. При боли прекращала. А теперь иногда болит в покое и при тех же нагрузках, иногда не болит. Каков риск получения смещения и что делать? К травматологу попаду уже на 15й день после перелома. Спасибо.

Здравствуйте! Вы всё делаете правильно, легкие движения пальцами необходимы, тем самым вы улучшаете кровоснабжение, профилактируете контрактуру. Смещения не будет, не переживайте!)
Здоровья Вам!