Хгч уровень
21 августа был перенос двух 3-х суточных эмбрионов. Сегодня хгч-0.2. Это уже точно пролет? Получается сегодня 8ДПП.
Добрый день, Екатерина! Да вероятность не большая при таком хгч, что он поднимется в дальнейшем , но все таки обычно через 12-14 дней уже окончательно будет понятно. Поэтом повторить еще раз стоит в любом случае
Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания и желание как можно скорее узнать результат. 💔Но обычно рекомендуют контроли хгч на 10-12 день после переноса .
Результат 0,2 достаточно низкий, шансы , на то , что эмбрион прикрепился небольшие , но тем не менее стоит повторить Хгч еще раз хотя бы через 2-3 дня .
Здравствуйте, Екатерина! Результат хгч менее 5 говорит об отсутствиибеременности. Но после переноса рекомендуется контроль хгч не раньше чем через 10 дней, так как раньше уровень хгч может минимальным в организме. В вашем случае рекомендуется повторить хгч через 3-4 дня, там уже будет точный результат.