Что вас беспокоит?
Губы после увеличения
10 дней назад увеличила губы, основной запрос верхняя губа, своей практически не было, сейчас беспокоит снятутость верхней губы (как при наркозе) и ощущаются комочки и мне кажется еще отек есть, но уже не знаю, посередине как будто белая полоска и губа чуть задернута вверх, это нормально? Пройдёт? Что можно сделать для более комфортного ощущения
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Изучила Ваш вопрос.
Обычно в таких случаях считается, что ощущение онемения может быть связано с остаточным отёком тканей, белая полоска может быть зоной натяжения из-за отёка, либо поверхностным введением филлера (это возможно оценить на очном осмотре), ощущения комочков возможно на этом сроке.
Как правило рекомендуется обязательно подойти на контрольный осмотр к врачу косметологу через 2 недели после постановки филлера.
Для снятия дискомфорта можно использовать увлажняющие бальзамы для губ (цикапласт, неотанин триактив).
Похожие вопросы по теме
- 28 Сентября 20197 ответов
- 10 Января 20205 ответов
- 10 Января 202212 ответов
- 6 Марта 20231 ответ