Аллергия у Сиба ину
Здравствуйте, Сиба ину - год, месяц назад начал расчесывать мордочку, потекли глаза, ввдизывал лапы, ветеринар предположил что аллергия на цветения, 5 дней пили капли зодак, не помогло, назначили таблетки преднифарм, пропили курс 10 дней, расчесов было меньше, но до конца так и не прошло, после отмены через пару дней, все вернулось заново... Сейчас назначили апоквел, четвёртый день, но легче не становится, подскажите что делать в данном случае, жалко парнишку, весь чешется, кормим территорией с индейкой, корм не меняли, может корм нужно поменять или что делать, я уже не знаю..
Здравствуйте. Что-то даёте помимо основного рациона: лакомства, со стола?
Не давали ничего нового?
Когда и чем была проведена обработка от блох и клещей?
В какой дозировке давали Преднизолон и какой вес?
Когда именно начались симптомы?
Со стола ничего не даём, лакомства покупаем, сушёные разные-погрызть. От блох обработка была весной - производителя не помню (капельки покупали в ветаптеке) дозировка преднизолона-5 дней по пол таблетки, следующие 5 дней по 1/4, вес собаки 9 кг. Симптомы начались чуть больше месяца назад
Преднифарм какая была дозировка?
Можете прикрепить фото лап, где разлизывает?
Преднифарм 16мг
Подгрузила фото лап