Стрезам совместимость с другими препаратами
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, невролог назначил препарат стрезам, принимать ещё не начала, и через пару дней после назначения терапевт выписала от холестерина розулип плюс дозировка 5/10. Так же на УЗИ Брахиоцефальных сосудов нашли - искривление хода обеих ПА в костном канале с повышением ЛСК в петле Атланта с обеих сторон; признаки экстравазальной компрессии правой ПА в 3 сегменте (при функц. пробах). Так же принимаю препараты тирозол (диагноз - диффузно-токсический многоузловой зоб, тиреотоксикоз), бисопролол. Возможно ли совмещения всех этих препаратов без побочных реакции?!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все перечисленные Вами препараты могут быть назначены для совместного параллельного приема без развития нежелательных побочных реакций от получаемого лечения. При повышенной тревожности обычно рекомендуется проведение когнитивно-поведенческой терапии.
Подскажите, пожалуйста, в инструкции в побочных реакциях есть такие как отёк Квинке, кожные высыпания, если ранее никаких побочных не было на другие лекарства, то малая вероятность таких побочных реакций?
На любой препарат возможна такая реакция. Но встречаются такие острые аллергические проявления крайне редко и чаще у аллергичных людей.
Спасибо большое 🙂
Скорейшего выздоровления!
Здравствуйте!
Стрезам препарат противотревожного действия и конечно со всеми перечисленными препаратами он совместим, никаких перекрестных реакций у него нет, не переживайте.
Стрезам довольно мягкий препарат в пале переносимости, он без седатвтного действия, он относится к дневным препаратам.
Принятый ответ
Да, конечно.
Стрезам всегда переносится хорошо.
В любом случае любой медикаментозный препарат может дать какую-либо реакцию.
Спасибо большое 🙂