У ребёнка повышен Асат

Доброе утро. У ребёнка 1.7 после острого бронхита и в данный момент ротоаирусной инфекции повышен соэ-36 и Асат - 99, Алат в норме, повышены креатинкиназа 522, и креатинкиназа Мв 7.1. До этого неделю назад асат был 74, а соэ 30. Креатинкиназа была наоборот больше.

Здравствуйте. Действительно аст и кфк выше нормы, кфк мв норма до 25. Возможно повышение идёт на фоне вирусной нагрузки. Необходимо сделать узи печени и сердца.