Воспаление крайней плоти ,водянка
Здравствуйте,был год назад грубый половой акт после него произошел тромбоз дорсальной вены полового члена (уже пролечил ),воспалилась крайняя плоть ,водянка появилось в одной яичке . Сделал обрезание 8 месяцев назад ,потому что появился фимоз ,теперь на остаточная крайняя плоть все равно воспаляется.Сдавал на зпп несколько раз все чисто . И вот не давно после полового акта с маленькими перерывами несколько подходов,произошло ровно также как и год назад ,водянка ,воспалилось еще сильнее крайняя плоть,на крайне плоти припухлость ,Вена дорсальная стала чувствительной. Не понимаю где искать причину всего этого . Сейчас приложу узи которые недавно сделал
Доброго времени суток.
Есть ли какие-либо хронические заболевания? Уровень сахара крови в пределах нормы?
По описанию ультразвукового исследования есть признаки варикоцеле и гидроцеле слева. При необходимости это лечится оперативно. Но с большой вероятностью это никак не могло повлиять на проблемы с остаточной крайней плотью.
Желательно приложить фотографии с проблемной зоной.
Добрый вечер. Из описания имеет место быть клинически незначимое гидроцеле(водянка), а также варикоцеле слева.
Из описания сложно сориентироваться,что в итоге имеет место быть,необходимо видеть проблему визуально.
Рекомендуется дополнительно выполнить:
-ОАК
-коагулограмма
-УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.