Проблема с эрекции
Можете подсказать в чем может быть причина в таком заключении УЗДГ полового члена?
Доброе утро, Никита.
По заключению УЗИ наиболее вероятна сосудистая эректильная дисфункция, причем преимущественно из-за недостаточного артериального притока крови
В таких случаях рекомендуется обратиться к урологу андрологу, сдать глюкозу и гликированный гемоглобин, липидограмму, общий тестостерон утром, пролактин, ТТГ.
Если исследование делали без инъекции препарата для создания полноценной эрекции, рекомендуется повторная фармакодопплерография полового члена, так можно будет лучше подтвердить или исключить сосудистую причину.
Если проблема с эрекцией действительно есть тогда уже лечение подбирается после уточнения причины. В большинстве случаев такая ситуация хорошо поддается коррекции, поэтому заключение УЗДГ не означает какого-то опасного или необратимого заболевания.
Здоровья Вам! Если у Вас остались ко мне дополнительные вопросы - обязательно задавайте
Делал с фармакопробой, эрекции практически не было!
Тогда результат УЗИ говорит в пользу недостаточного артериального притока крови к половому члену. Нужно обратиться к урологу андрологу, в таких случаях рекомендуется лечение препаратами для улучшения эрекции, например тадалафил 5 мг 1 раз в сутки курсом 30 дней. Если эффект недостаточный, доктор подберет инъекционные препараты