Назначили цитофлавин в капельницах проставили 3 капельницы и сказали,что цитофлавин закончился,-перешли на глиацилин.какое эффективнее

Что эффективнее цитофлавин или глиацин в капельницах

Инсульт
71 год
1 Сентября ·Просмотров: 26·Надежда Бурлева

Здравствуйте. Эффективнее всего будет замена обоих препаратов на приём святой воды из церкви по стакану в день, ибо оба названных препарата относятся к категории "фуфломицинов", можете погуглить "расстрельный список препаратов". А приём достаточного количества воды вообще полезен, а святой тем более, ибо в ней благодать. Главное верить. Вы же в цитофлавин уверовали, значит и святая вода поможет.