СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лимфоденит левого плеча

Добрый день, несколько дней назад, с болью и высокой температурой положили в больницу на два дня с лимфоденитом левого плеча, за все это время сделали два укола цефтриаксона и выписали, шишка в локтевой области вроде уменьшилась и перестала болеть при касании, после того как выписали , с утра проснулся и заметил что шишка снова чуть стала больше и подмышкой тоже чувствуется легкая боль когда ложусь на руку и там глубоко что то прощупывается, думаю это тоже димфоузел. В рекомендациях прописал только компресс с левомеколем, но он слабо помогает, может подскажите какие таблетки или антибиотики можно приобрести для того что бы утвердить заживление ? Обращаться и ложится в больницу больше не хочется т.к там ничего толком не делают ( аллергии ни на что нет)

Отсутствуют
34 года
1 Сентября ·Просмотров: 19·Ильяс, Новороссийск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, к вашему сообщению фотографии или выписной эпикриз. Без вводных данных сказать что-либо с ваших слов невозможно. Нужно иметь хотя бы примерное представление о проблеме на основании фото или клинико-диагностических данных.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.