Забоялся ставить 1 укол тиррезза и спустил его в никуда
по назначению врача начал колоть тирреззу 2.5мг ,но получилось так что первый укол был спущен в пустоту и после первого полноценного прокола осталось 2 укола , тоесть будет 3 инекции вместо 4. Можно ли после 3 инекций переходить на 5мг или еще проколоть 1 курс 2.5мг?
19 лет
2 Сентября ·Просмотров: 17·Кирилл
Здравствуйте, не стоит торопиться увеличивать дозу, если будет динамика по весу на дозе в 2,5 мг, то можно оставаться на этой дозе так долго, пока будет эффект в плане веса и аппетита