Снижение показателей крови

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в анализах, фото прикрепляю. Волнует снижение показателей лейкоцитов, эритроцитов и нейтрофилов. Что это может значить?

Жкб
33 года
31 минута назад·Просмотров: 0·Екатерина, Мурманск

Здравствуйте.

В оак: Количество эритроцитов, уровень гемоглобина в пределах нормы.

RDW показывает, насколько эритроциты отличаются друг от друга по размеру. Сниженный RDW означает, что они достаточно однородны по объёму. Это не является признаком анемии или дефицита железа само по себе и лечения не требует.

Количество лейкоцитов в пределах общепринятой нормы от 4 тысяч клеток.

Изменение относительных значений ( то есть в %)лимфоцитов
не несут клинической значимости , не является патологическим, не требует дообследования/лечения при нормальных абсолютных значениях( то есть в тысячах)

Снижение нейтрофилов возможно после вирусной инфекции

Тромбоциты, тромбоцитарные индексы в норме, не выявлено признаков нарушения тромбоцитарного гемостаза.