Онемение в руке, нечеткость в ходьбе

здравствуйте, около двух недель онемела левая рука, в особенности ощущается онемение большого пальца и локтевого изгиба, в январе началась проблема с координацией, шаткая походка словно пьяная, а особенности такое ощущается именно под вечер, после пройденного дня, утром самочувствие гораздо лучше. также в январе было нечто похожее, онемела правая нога, что я списала на реакцию организма к более холодной зиме, как раз переехала в северный регион, вместе с онемением ноги также ощущалась и онемение промежности, сейчас ни нога, ни промежность не беспокоят, только левая рука. подозревают рассеянный склероз, правда ли это так? проблем со зрением нет, головные боли редкие и оправданные из-за погоды или недосыпа, нет проблем с речью и всего остального, только шаткая походка под конец дня и онемение. год назад была операция на удаление желчного пузыря.

21 год
5 Сентября ·Просмотров: 20·Елена

Здравствуйте. Необходима консультация с изучением всех имеющихся медицинских документов: эпикриз, анализы, обследования, снимки. Можете через Яндекс/Google мою статью: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"