После полового акта появились красные пятна не большие на головке члена, не беспокоят ,зуда нет выделений нет , что может быть?
Красные небольшие пятна на головке члена, зуд нет , выделений нет
Добрый день.
Ознакомился с вопросом. Судя по описанию вероятен баланит. Для дерматолога важен визуальный осмотр. По возможности прикрепите фотографии происходящего в настоящее время, что бы я смог дать рекомендации.
Решил мазать баланексом , не помогает
Сейчас ознакомлюсь с фото
Судя по фото вероятен баланит, возможно связанный с активизацией грибков Кандида. В подобных ситуациях рекомендуется крем пимафуцин в течение 5-7 дней, воздержаться от половой жизни на неделю.
А лишай не похоже? Недавно на теле был не большие пятна , вылечил офломилом.
Визуально не похоже.
Понял ,попробую пимафуцин, как мазать ?
Как правило рекомендуют два раза в день на элементы 5-7 дней.