После полового акта появились красные пятна не большие на головке члена, не беспокоят ,зуда нет выделений нет , что может быть?

Красные небольшие пятна на головке члена, зуд нет , выделений нет

47 лет
1 час назад·Просмотров: 0·Валерий

Добрый день.
Ознакомился с вопросом. Судя по описанию вероятен баланит. Для дерматолога важен визуальный осмотр. По возможности прикрепите фотографии происходящего в настоящее время, что бы я смог дать рекомендации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Решил мазать баланексом , не помогает

Сейчас ознакомлюсь с фото

Судя по фото вероятен баланит, возможно связанный с активизацией грибков Кандида. В подобных ситуациях рекомендуется крем пимафуцин в течение 5-7 дней, воздержаться от половой жизни на неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

А лишай не похоже? Недавно на теле был не большие пятна , вылечил офломилом.

Визуально не похоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Понял ,попробую пимафуцин, как мазать ?

Как правило рекомендуют два раза в день на элементы 5-7 дней.