Болит сустав около уха при глотании

Длительно болело левое ухо, а теперь болит сустав около этого уха при глотании . Что делать ? Как лечить.? Нестероидные противовоспалительные средства не помогли карбомозепин тоже. Антибиотики и капли в ухо тоже не помогли . Болит 3 недели

Приветствую. Необходимо обследование для постановки диагноза. Для начала сделайте МРТ ВНЧС.