Не обильная , но длительная менструация
У меня пришли месячные на пару дней раньше срока, они не сопровождались болью и темными сгустками крови, как ранее. Сейчас это обычные алые выделения крови, которые сопровождаются еле заметной болью в пояснице. Они длились 7 дней, но были не обильными. А после 7 дней ( сейчас уже 11ый день пошёл) за сутки пару раз могут пойти капли крови. Может ли это быть связано с гормональным сбоем/перестройкой? Боли или дискомфорта про ПА при этом нет.
Здравствуйте. Принимали какие-нибудь контрацептивные препараты? когда последний раз были на узи матки и придатков?