Боль в ноге после укуса, очень долгое время

Здравствуйте, около года назад ездили на море и меня в бедро укусило какое-то насекомое как я думаю, было очень больно, и место укуса болело, немного отекло и было горячим. Я думала все пройдет, но до сих пор место укуса болит и область онемевшая, иногда при движении в этом месте резкое покалывание, как укол, такое ощущение что там жало какое-то. Что делать? Идти к врачу, так скажет чего год ждали.

Нет
37 лет
8 Сентября ·Просмотров: 9·Екатерина

Здравствуйте. Скорее всего при укусе был повреждён поверхностный нерв, но смущает что восстановление проходит так долго, возможно при укусе насекомое оставила часть жала у вас под кожей и организм не может адекватно инкапсулировать его. Желательно провести очный осмотр у хирурга по месту жительства.