Тревожно депрессивное расстройства

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Назначили СУЛЬПИРИД 200гр 1/4, 2раз в день.АЗАФЕН 25мг.2р.ФЕНИБУТ 250мг.3р. ТЕРАЛИДЖЕН 5мг.1/2 на ночь.Скажите пожалуйста, могу ли я ещё принимать ГЛИЦИН? ТАКЖЕ ИМЕЕТСЯ СОПУТСТВУЮЩИЙ ДИАГНОЗ ДКМП, и ФИБРИЛЛЯЦИЯ ПРЕДСЕРДИЙ, ПОСТОЯННАЯ ФОРМА! СПАСИБО!

Здравствуйте. Глицин принимать можете!

Илья, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Илья Александрович,скажите пожалуйста, мне назначен сульпирид 200мг.1/4 т.утро,обед.С моим диагнозом ДКМП, мерцательная аритмия (постоянная форма)и фибрилляции предсердий,желудочковая тахикардия.Можно ли вообще принимать такой препарат,ведь в противопоказаниях этого препарата написаны выше перечисленные диагнозы!!! А так же удлиняет QT паузы!Можно ли заменить этот препарат на другой альтернативный,с менее побочными эффектами со стороны сердечно-сосудистой системы? ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!

можно принимать!

Илья Александрович, ОГРОМНОЕ, ВАМ СПАСИБО!ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!