Что делать с постоянно холодными ногами.
У меня пониженное давление . С юношества ноги холодные, даже летом хожу в носках. Сейчас приболела: насморк жуткий уже неделю, ноги держу в тепле, но без результата. Ноги не могу согреть. Что можно сделать?
Здравствуйте, можно попарить ноги в горчице, растереть согревающими мазями
Принятый ответ
Здравствуйте.
Распаривайте ,растирайте согревающими мазями ноги.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте для ног тепло-горячую ванну, можно с солью, подержите, потом укутайте. Можно использовать разогревающие мази.
Принятый ответ
Здравствуйте , если вы молоды и нет сопутствующего атеросклероза , то попробуйте попарить ноги .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно в носочки насыпать горчицу, либо растереть ноги разогревающим кремом
Добрый день. Сходите в горячий душ, выпейте горячий чай. Носки и под одеяло)
Здравствуйте, Ольга.
Какой ваш возраст, рост, вес?
Хронические заболевания?
Перенесенные ранее болезни?
Илона, здравствуйте. Мне 45. Есть язва желудка (2019) цистит.
Принятый ответ
Как давно проходили диспансер ное Обследование? Сдавали анализы? Узкие врачи?
Илона, прохожу медосмотр каждый год. Анализы нормальные.