Беременность, плохой оам, хватает в боку

Здравствуйте. Мне 29л. Вторая бер 24н 4д. При первой беременности с 6месяца был пиелонефрит и тд, стоял стент в правой почке. Сейчас анализ по Нечипоренко пришел плохой, последние дня два иногда покалывает в боку район почки. Симптомов больше никаких. Что делать? Чем можно лечиться?

Полип желчного пузыря, фиброаденома молочной железы, варикоз
29 лет
8 Сентября ·Просмотров: 66·Светлана, Ростов-на-Дону

Здравствуйте, мне пока не ясно почему "идеальнейший" общий анализ мочи и "безобразный" анализ мочи по Нечипоренко. Ну никак пока не "бьётся". Если на какое-то "скрытое " воспаление я ещё могу согласиться,но вот на классический пиелонефрит пока (извините) никак. Поэтому и рекомендую тактику активно - выжидательную. Не спешите с антибиотиками, начните с канефрона. Дальше я бы "посмотрел".

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Здравствуйте, да меня это тоже смутило, тк на эти два анализа в этой лаборатории берут с одной банки анализы. Сдавала сегодня утром, есть смысл пересдать и когда?

Принятый ответ

Да, средняя порция утренней мочи. Думаю через неделю вполне подойдёт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом и анализами . Общий анализ мочи без признаков активного воспаления . Анализ мочи по Нечипоренко часто дает погрешности . Ориентируемся на общий анализ мочи . Так как скорее всего имеет место дефект сбора мочи . С учетом беременности и периодических болей в поясничной области рекомендуется сдать посев мочи на флору .