Не поднимается рука
Около недели не могу удержать руку в положении вперед, наверх, в бок. Также ограничена подвижность при движении назад, например, при переключении задней скорости автомобиля. При опрокидывании головы назад чувствуется боль в дельте. Также около двух дней стала беспокоить сама рука, как будто мурашки внутри бегают и будто болит то ли вена, то ли мышцы. На вене, на сгибе образовался синяк. Руки и ноги холодные, но это у меня всю жизнь. Принимала этерококсиб 90, мидокалм 150 два раза в день, комбилипен два раза в день, мажу диклофенак и апизатрон. Не помогает пока. Хожу на тренировки (пилатес, легкие силовые), возможно там травмировалась, но особо не заметила. Было, что держала через усилие впереди вес и рука вдруг начала непроизвольно опускаться вниз, но это было около полутора месяцев назад. Мой рост 165, вес 59. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте,рука отекла,цвет рука не меняла? Руки симметричны ?
Можете прикрепить фото синяка,руки ?
Обычно назначают энмг для оценки работы нерва и узи вен верхних конечностей для исключения тромбообразования.
Нет, руки одинаковые, ничего не отекло.