Что вас беспокоит?
Общий анализ мочи
Добрый день , беременность 37 недель , по результатам общего анализа мочи выявлен белок 0.224 Подскажите пожалуйста насколько сильное повышение белка ? Мне выписали канефрон , в такой ситуации может стоит лечь в стационар ? Фото прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Юлия, какое давление у Вас? Есть ли отеки? Выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте! скажите пожалуйста у вас выделения из влагалища не усилились? когда собирали мочу влагалище закрывали ваткой?
Здравствуйте. В каких пределах у вас артериальное давление? Есть ли отеки?
Принятый ответ
Здравствуйте. До 0,3 белок может присутствоваьть в норме. Скажите пожалуйста, вы когда собирали мочу - влагалище тампоном закрывали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Белок не повышен. В норме - до 0,33 гр/л. Как собирали мочу? После подмывания, тампоном влагалище закрыли, среднюю порцию взяли?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Повышение не значительное. Нужно пересдать мочу, соблюдая все правила: среднюю порцию в стерильную баночку, подмыться, влагалище прикрыть ватным тампоном. При повторном белке в анализе анализ мочи на суточный белок. Давление не повышается? Какая прибавка в весе?
Похожие вопросы по теме
- 8 Декабря 20151 ответ
- 18 Января 20162 ответа
- 4 Марта 20175 ответов
- 7 Декабря 20171 ответ