Боюсь что яичник не будет после функционировать, а стимулировать нельзя

Здравствуйте, в мае 2026 удалили опухоль на яичнике, пришла гистология гранулезноклеточная опухоль ki-25%, удалили яичник , трубу и сальник(гистология чистая), сейчас назначили 4 курса химиотерапии, смогу ли я забеременеть после всего пути? Так как яйцеклеток сохраненных нет

Давление, сахарный диабет 2 типа
26 лет
15 часов назад·Просмотров: 10·Анастасия

Здравствуйте. В вашем случае обычно прогноз благоприятный, но классические методы ЭКО вам не подходят. Вы можете забеременеть естественным путём, но обычно рекомендуют через 6-12 месяцев после окончания лечения, либо ЭКО без стимуляции.