Прыгнул в дно болит шея

Прыгнул в воду ударился об дно головой, выплыл почти сразу не чего не заметил, на утро болела шея, сходил сделал рентген переломов нет и смещений но шея все то побаливает при запрокидывании когда тяну её в стороны, сходил к неврологу выписали таблетки пока не пил и вообще стоит ли или может само пройдет? И может ли перерости в более тяжёлые последствия уже прошло около 2-3 недель

Нету
19 лет
12 Сентября ·Просмотров: 15·Виктор

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза и дачи лечебных рекомендаций необходимо обследование: МСКТ шейного отдела позвоночника.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию.