Пятна на половом члене

Ситуация такая, был секс с проституткой, (почти три месяца назад) в презервативе, но перед тем как его надеть, она меня трогала своими руками, после себя(вдруг это важно). После секса, я обработал все перекисью водорода... В тот же вечер член обсыпало красными точками, пятнышки... Сдал мазок, съездил к врачу, врач назначил флюкостат, метронидазол, левофлоксацин 750 мг 10 дней, мазал левомеколем, пятна прошли, точки, но как только перестаю мазать, после секса в презервативе, после купания в речке, после мастурбации пятна появляются.... И в ромашке держал, и в фурацилине, и тридермом 7 дней, пока все делаю, точки слабые, как только прекращаю что-то делать, все возвращается, анализы на Инфекции, вич все отрицательные... Что это может быть???? Любой контакт с членом, сразу пятна появляеются, 15 сентября будет ровно 3 месяца, как появилась проблема... Уже не моюсь,часто с мылом, гелями, белье меняю часто, с ромашкой ванночки... Левомеколь Метилларуцил Ромашка Фуросемид Левофлоксоцин Флюконазол Метродизанол Синтамициновая мазь Неотанин Бепантен Зодак Тридерм ●Единственное что помогает сразу

37 лет
Вчера в 17:28·Просмотров: 739·Николай

Николай добрый вечер.
Ознакомился с вопросом и данными лабораторных исследований. Судя по описанию вероятен баланопостит, по возможности прикрепите фотографии происходящего на слизистой половых органов, так как без картины происходящего трудно дать какие либо рекомендации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, прикрепил

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Баланексом тоже мазал, щипит ,как будто хуже становится...самое интересное, что могу вообще не мазать ничем, само проходит...потом опять после секса ,или в ванне полежу ,краснеет...

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Только тридерм помогает, но им боюсь пользоваться часто ,получается 2 недели промазал...все было идеально и после секса ...но только перестал ,через 3 дня снова

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Головку часто открытой держу...что сдать еще ,какие анализы,может грибок какой-то...

Посмотрю. К Вам вернусь

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, очень переживаю уже..

Судя по фотографиям на настоящий период времени вероятен контактный дерматит ( реакция слизистой половых органов на использование наружных средств и механическое воздействие во время половых контактов ), по описанию было избыточное использование различных наружных средств, как правило в подобных ситуациях рекомендуют воздержаться от использования каких либо наружных препаратов в течении 7-10 дней, воздержаться от половой жизни и мастурбации на этот же срок. Дополнительно сдать кровь на сахар и гликированный гемоглобин. Воздержаться роют каких либо препаратов от использования на слизистую полового члена, в качестве средства для гигиены использовать гель Гельтек Men.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сахар 4.2

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Глазированный гемоглобин, тоже норм ,не могу найти анализ ,но сдавал

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сейчас врач мой назначает тактропик

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Думаете не мазать?

Обычно если человек использовал такое количество лекарственных препаратов в ограниченный период времени - то стоит сделать паузу как минимум на 10-14 дней. На обычном языке использование такого количества лекарств называют - залечить себя. Слизистая половых органов очень нежная, на слизистых есть местный иммунитет. Как правило в подобных ситуациях рекомендуют дать ей время на восстановление и не использовать наружное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, пока не буду тогда ничем мазать!

Обычно рекомендуют так сделать.
И понаблюдать за дальнейшей динамикой.

Здравствуйте!
Такая история будет продолжаться постоянно, если Вы не прекратите использовать тридерм.
Именно гормоны вызывают такую реакцию при отмене, маскируя проблему и на самом деле не санируя от флоры, которая вначале и спровоцировала баланит.
В Вашей ситуации в 1 очередь требуется отменить тридерм, а далее наблюдать за кожей полового члена.
Если усилится покраснение, начнётся экссудация- мокнутие, то обычно рекомендуется делать примочки с физ. раствором, а не ромашкой.
Если будет сухо, то мазь бетадин 2р в день 7 дней, а далее смотреться

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Может быть сдать какие-то дополнительные анализы еще?на грибы?еще вопрос, врач сказал трактропиком помазать ?думаете не стоит?

Такропик не стоит, действие будет как от тридерма, с подавлением местного иммунитета. Можно сделать соскоб на грибок и микрофлору, но перед анализом ничего не наносить 3 дня, не подмываться сутки.
Но может не быть достоверным из за многочисленных лечений