Тромбоциты

Здравствуйте. Дочери 17 лет, лечим акне. Гинеколог назначает Джес Плюс, но прием препарата возможен только после консультации гемотолога т.к. Тромбоциты понижены 171, Средний объем тромбоцитов повышен- 12,6 фл, Дополнительно сдали д-димер - 0,32 мкг/моль в норме, протеин С - 81% в норме, протеин S - 95% в норме гомоцистеин 6,92 мкмоль/л в норме Можно ли принимать Джес плюс?

47 лет
15 Сентября ·Просмотров: 0·Ирина

Здравствуйте. Общепринятная нижняя граница нормы тромбоцитов выше 150, значит тромбоциты у Вашей дочери в пределах нормы. Протеины С, S в норме.
По представленным данным нет противопоказаний к назначению Джесс плюс.