Понизилась температура тела

1,5 недели назад сделала 2 прививк Спутник, провалялась 2 дня с температурой. Тут дочь заболела орви, к ослабленному организму ко мне прицепилось... вышла на работу на 3 дня и опять слегла -горло, сопли, кашель... ещё вчера (4 день болезни) вечери температура была 37, 7. Ночью много потела, а утром не смогла подняться с кровати температура 36 ровно. С чем это может быть связано и что мне теперь делать?

Такая температура связана с вирусной инфекцией ( все признаки указывают на это). Конкретно с температурой 36 ничего делать не надо, лечение остальных симптомов симптоматическое ( полоскание горла, теплое питье, промывание носа солевыми растворами, препараты от кашля; антибиотики в данном случае не нужны)