Потеря сна
Перестала спать ночами. Началось год назад-вставала в 5-6 утра ежедневно без будильника. Думала пройдет и как нибудь просплю.но не тут то было. Время пробуждения становилось все раньше. Сейчас 2 часа .
Здравствуйте! Нужно искать причин. Это могут быть гормональные нарушения, неврозы, депрессия. После чего началась бессонница. В любом случае долго без сна находится нельзя.