Можно ли выпить алкоголь после 12 дней после полной отмены золофта

Пил золофт 50 мг в течение 5 месяцев, 11 дней назад полностью отменил, завтра хочу выпить пару-тройку баночек пива. Синдрома отмены нет, только один день под вечер покружилась голова. Тревоги тоже нет. Ничего не будет если выпью пива?

19 лет
Вчера в 03:12·Просмотров: 3·Сергей

Здравствуйте, Сергей!

Антидепрессант из организма полностью вывелся за это время , поэтому никакого взаимодействия с алкоголем не будет на сегодняшний день , переживать не стоит .