После бритья паховой зоны, появилось не мало пустул с прозрачной жидкостью и белыми точками внутри
Беспокоят только видом, зуда и жжения нет, месяц без изменений. Пропил курс ацикловир акрихин, мази которые использую виферон гель, стелланин Пэг 3%
33 года
Вчера в 05:09·Просмотров: 2·Кирилл
Доброе утро.
Ознакомился с вопросом. Судя по описанию возможен контагиозный моллюск. Сказать что либо без осмотра более подробно затруднительно.
Вам стоит обратиться на очный прием к дерматологу для уточнения диагноза или прикрепить фотографии в личных сообщениях на этом сайте.