Консультация covid-19 /

Антитела к короновирусу — вопрос №455188

Антитела к короновирусу SARS-CoV (COVID-19) - результат положительный 4.93 по аналиу крови. При каком показателе необходима прививка и через какое время. На какое время ориентировочно можно не беспокоиться о заражении.

Терапевт
Добрый день! Титр антител достаточно низкий. Необходимо ориентироваться на референсные значения той лаборатории где вы сдавали, поскольку все анализаторы имеют разные значения.